ПроизводствоПроектыЦеныГалереяБрикетыСтроительство
Производство и строительство деревянных домов
Отдел продаж:
г.Кострома, ул.Профсоюзная, д.6, офис 168
+7(494)234-17-52
+7(903)895-42-72

Производство:
Костромской р-н, дер. Кузьмищи, ул. 8 марта стр. 33
+7(494)266-71-41

e-mail: psk-kes@yandex.ru
Полная контактная информация

Строительство деревянных домов

Наша компания была создана в 2010 году. За эти годы компания росла и развивалась, активно участвовала в формировании индустрии деревянного домостроения. Миссия компании — строительство качественных и теплых деревянных домов под ключ для круглогодичного проживания. Используя большой багаж знаний и опыт прошлых лет — мы проектируем и строим наши деревянные дома все совершеннее, комфортнее, современнее, теплее. Делаем их более технологичными и недорогими. Мы строим по своим типовым проектам стараясь максимально персонализировать их под Заказчика и разрабатываем индивидуальные проекты.

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Деревянный дом – это экология. Каждый на собственном загородном участке мечтает построить дом именно из дерева. И причин может быть несколько: Наша компания «КостромаЭкоСтрой» предлагает строительство домов из оцилиндрованного бревна в Костромской, Московской, Ивановской, Ярославской и других регионах. Мы уже несколько лет возводим дома клиентов под ключ по индивидуальным проектам, или по выбранному проекту из нашего каталога.

Почему именно дом из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна считаются самыми комфортными. Стены пропускают воздух сквозь структуру своих волокон — поэтому в нем всегда легко дышится. Качество воздуха в деревянном доме — уникально! Стоит сказать и про прекрасные теплоизоляционные особенности дерева — дома из оцилиндрованного бревна обеспечивают тепло зимой и прохладу летом. Дома диаметром 240-280мм — это комфорт и низкие теплопотери. Бревенчатые стены поглощают и абсорбируют токсичные вещества из воздуха. По медицинским показаниям деревянные дома способствуют укреплению иммунитета человека. В стенах из массивного бревна остаются смолы и фитонциды, оказывающие благоприятное и оздоравливающее воздействие на жильцов дома. Прочь мигрени и астматические явления! Оцилиндрованное бревно в строительстве домов применяется давно и методы их строительства постоянно совершенствуется, появляются новые технологические решения и формы выделяясь своей индивидуальностью. Проекты деревянных домов создаются на основе идей и пожеланий заказчика. Дома могут быть как простыми, так и сложными по своей планировке, выполненными в том или другом архитектурном решении. Важно отметить, что даже самые простые с виду проекты деревянных домов позволяют архитекторам реализовать свои интересные идеи. В нашей фотогалерее Вы можете ознакомится с построенными домами и увидеть интересные решения.

Такой материал сокращает сроки строительства. Все бревна обрабатываются на заводе и подготавливаются для сборки под определенный проект. То есть на участке заказчика происходит сборка по принципу конструктора. Между венцами обязательно прокладывается утеплитель – готовые дома получаются теплыми и уютными. Еще одно преимущество – это существенная экономия средств. Несмотря на то, что бревно немного дороже бруса квадратного сечения, в конечном итоге цена получается выгоднее. После строительства фасады дома не нуждаются в дополнительной отделке – их достаточно обработать антисептиками или тонирующими составами. Если вы хотите построить дом под ключ – из оцилиндрованного бревна вы быстрее сможете осуществить свою мечту. После возведения сруба не потребуется ждать год, чтобы приступать к отделке дома. Ее можно будет делать практически сразу.

Преимущества

Ядро нашего технологического превосходства составляют важнейшие элементы, имеющие прямое влияние на качество и комфорт деревянных домов, которые мы строим:
Отдел продаж:
г.Кострома, ул.Профсоюзная, д.6, офис 168
+7(494)234-17-52
+7(903)895-42-72

Производство:
Костромской р-н, дер. Кузьмищи, ул. 8 марта стр. 33
+7(494)266-71-41






e-mail: psk-kes@yandex.ru
Контактная информация